Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    5" Android-смартфон Samsung «Baffin» проходит сертификацию в США


    26 ноября 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Похоже, компания Samsung намеревается расширить текущую линейку смартфонов и выпустить в дополнение к Galaxy S III, Galaxy S III mini и Galaxy Note II ещё один аппарат высокого класса. В документах Федеральной комиссии связи США появился смартфон Samsung с продуктовым номером SHV-E270L, который предположительно должен дополнить линейку Galaxy.

    В документации он проходит под кодовым именем Baffin. Рыночное название устройства пока не известно, но некоторые полагают, что именно с ним следует ассоциировать марку Galaxy Grand, заявка на регистрацию которой в Патентном ведомстве США была подана Samsung в апреле этого года.

    5" Android-смартфон Samsung «Baffin» проходит сертификацию в США


    Смартфон будет оснащён поддержкой сетей 4G LTE. Судя по отчётам GLBenchmark, его процессор (вероятно, 4-ядерный, как у Galaxy S III) работает на частоте 1,4 ГГц. Некоторых покупателей может расстроить низкое разрешение большого 5" экрана — 800х480, однако корейское издание Money Today сообщает, что телефон рассчитан на старых людей, для которых желательны крупные иконки и текст. Впрочем, настоящей причиной скорее является отлаженное производство WVGA-экранов у Samsung.

    SHV-E270L работает под управлением Android 4.1 и оснащён фирменной технологией Smart Stay, которая позволяет блокировать автоматическое отключение экрана путём слежения за глазами пользователя с помощью лицевой камеры. Аппарат оснащён аккумулятором емкостью 2100 мАч.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.