Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Питер Чоу опроверг информацию о выплатах $8 Apple за каждый телефон


    21 ноября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Исполнительный директор компании HTC, Питер Чоу (Peter Chou) опроверг сведения о том, что его компания выплачивает от 6 до 8 долларов компании Apple за каждый произведенный Android-смартфон. Такая информация появилась после того как стало известно о заключении 10-летнего соглашения по патентным вопросам между Apple и HTC. Это соглашение положило конец судебным противостояниями меду компаниями по всему миру. Отвечая на вопросы журналистов во время пресс-конференции на запуске новой серии смартфонов для оператора au KDDI, Питер Чоу назвал информацию СМИ возмутительной, а выплаты смехотворными.

    Господин Чоу заявил: «Я нахожу такие оценки безосновательными и очень-очень ошибочными. Названная цифра возмутительна, но я не стану давать никаких комментариев по точной сумме. Я полагаю что у нас очень-очень удачное решение и счастливый конец [судебных разбирательств]». О том, что компании HTC и Apple ведут переговоры о внесудебном решении претензий стало известно в августе, но, по всей видимости, переговоры проходили достаточно напряженно, поскольку еще в сентябре американская компания подала новый иск. В то же время, представители Samsung, после присуждения миллиардных выплат, проявляли интерес к соглашению между Apple и HTC, что вместе со словами Питера Чоу, косвенно указывает на то, что цифры в соглашении не так велики, как это могло кому-то показаться.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.