Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дебют новых iPad и iPhone может состояться в середине 2013 года


    20 ноября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Не успели отзвучать фанфары и доля критики в отношении iPhone 5 и iPad четвертого поколения (последний, напомним, был несколько неожиданно представлен в рамках октябрьской презентации Apple), как начали появляться первые слухи о преемниках данных гаджетов. К примеру, ресурс DigiTimes со ссылкой на мнение обозревателей сообщает о больших надеждах поставщиков компонентов на первый квартал 2013 года в плане получения крупных заказов от Apple. Как считают аналитики, это может служить признаком стремления компании из Купертино выпустить обновленные модели iPad и iPhone где-то в середине следующего года, а не весной или осенью, как сейчас.

    Данные слухи в какой-то мере пересекаются с ранее озвученной информацией о начале Apple пробного производства своего нового смартфона под условным названием iPhone 5S уже в грядущем декабре, а массовый выпуск данного аппарата якобы запланирован на первые месяцы 2013 года, что вполне подходит под сроки релиза “в середине года”. Верить приводимым DigiTimes сведениям или нет, каждый волен решать сам, тем паче, что этот сайт, мягко говоря, не всегда отличается точностью формулировок. Отметим лишь, что предполагаемый анонс нового поколения iPhone в середине года является в каком-то смысле возвращением к истокам, ведь первые “яблочные” смартфоны дебютировали именно в данном временном интервале.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.