Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia не ожидала повышенного интереса к Lumia 920 в Германии


    18 ноября 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Ажиотажный спрос на последнюю новинку с Windows Phone 8 от финского производителя телефонов разгорелся в Германии. Новый смартфон Nokia Lumia 920 сейчас отсутствует в наличии у многих ретейлеров электроники и в онлайн-магазинах, включая Amazon.

    Nokia не ожидала повышенного интереса к Lumia 920 в Германии


    Подтверждение сложившейся ситуации можно увидеть на странице Nokia Deutschland в Facebook:

    «Дорогие поклонники Lumia, мы рады повышенному интересу к новым смартфонам Lumia с вашей стороны. В настоящее время мы получаем отчеты, что в связи с высоким спросом запасы Lumia 920 уже распроданы во многих магазинах. Мы уже работаем над тем, чтобы модели всех доступных в Германии расцветок смартфона максимально быстро вернулись в продажу. Сейчас мы предлагаем для тех из вас, кто хочет получить Lumia 920 как можно скорее, следующее: мы просим всех официальных дилеров и покупателей оставлять сообщения о наличии Lumia 920 в магазинах. Спасибо за вашу помощь! С уважением, команда Nokia».

    Официальный ответ означает, что впервые за долгое время к продукции Nokia в Германии сложился повышенный интерес и это может быть признаком глобального интереса к устройству. Судя по комментариям к первым обзорам Lumia 920 заграницей, у Nokia появился козырь в рукаве в битве с iPhone 5, учитывая довольно сложное финансовое положение финской компании. Это также может быть признаком растущего интереса к Windows Phone 8, хотя такой вариант развития событий пока рано констатировать – реальные цифры продаж ещё не опубликованы.

    Nokia Lumia 920 работает под управлением Windows Phone 8 и является флагманом для новой операционной системы от Microsoft. Интересно, что в Германии не особенно почитали компанию Nokia последние несколько лет в связи с переносом местного производства телефонов в Румынию.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.