Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    14 декабря пройдёт Mobile Developer & Business Day Russia


    10 ноября 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    14 декабря в Москве пройдёт мероприятие Mobile Developer & Business Day Russia, посвящённое мобильным технологиям. В этом году, в дополнение к профессиональной конференции разработчиков появится специальная секция для тех, кто использует мобильные приложения как инструмент для бизнеса, и «Аллея разработчиков» — экспозиция со стендами студий, выполняющих разработку мобильных приложений под заказ.

    На выставке можно будет посмотреть выполненные работы и обсудить варианты возможного партнёрства. Будет организовано специальное пространство для более предметных переговоров заказчиков и компаний-разработчиков.

    После открытия конференции одновременно в трёх залах начнётся профессиональная программа для разработчиков мобильных приложений. Лидеры рынка поделятся своим опытом в формате докладов, мастер-классов и дискуссий.

    Темы секций затрагивают различные аспекты разработки и продвижения мобильных приложений — тестирование, юзабилити мобильных интерфейсов, продуктовая разработка и разработка приложений под заказ, мобильные игровые движки, мобильные платформы и Smart TV. Будут обсуждаться вопросы, как делать популярные игры, где найти инвестиции в проекты, какие новые возможности предлагают вендоры для разработчиков.

    Программа также будет посвящена использованию мобильных технологий для повышения эффективности бизнеса. Разработчики и заказчики приложений в формате дискуссий обсудят рынок мобильной рекламы, маркетинга и мобильных платежей. Посетители узнают, в каких случаях целесообразны приложения для банков, интернет-магазинов и СМИ: что получают заказчики и конечные пользователи.

    В числе подтвердивших своё участие компаний состоят: Zeptolab, Mediocre, Parallels, Samsung, Playmous, Polonium Arts, UI Design Group, Redmadrobot, iD EAST, Stanfy, Studio Mobile, Ozon.ru, Marmalade, ГАЛС Софт и другие.

    Завершится мероприятие подведением «Итогов мобильного 2012 года» и прогнозами экспертов на следующий год. Подробная информация и регистрация — на официальном сайте.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.