Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Платформа Windows Phone 7.8 засветилась на Nokia Lumia 900 в Китае


    7 ноября 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Microsoft недавно официально выпустила Windows Phone 8, но ни слова не сказала о том, когда же начнут получать обновления Windows Phone 7.8 старые аппараты. На сегодняшний день об обновлении почти ничего толком не известно, за исключением того, что домашний экран и иконки приложений будут походить на Windows Phone 8.

    Платформа Windows Phone 7.8 засветилась на Nokia Lumia 900 в Китае


    Однако китайское отделение Nokia провело в Шанхае в специальном магазине демонстрацию смартфонов, позволив желающим ознакомиться с ними и планшетами Microsoft Surface. Среди устройств присутствовал и смартфон начального уровня Nokia Lumia 510, но гораздо интереснее было видеть смартфон Nokia Lumia 900 на базе Windows Phone 7.8.

    Согласно словам Кевина Лю (Kevin Liu) с Sina Weibo, кроме улучшенного домашнего экрана он ничего нового не нашёл: ни возможности создания скриншотов, встроенной в ОС, ни нового интерфейса камеры. Будут ли в ОС интегрированы новые или обновлённые API, пока тоже не ясно. Недавно итальянское отделение Microsoft на Facebook указало на ряд новых функций в Windows Phone 7.8, но пост был быстро удалён. Кроме нового экрана там упоминалась возможность обмена календарём через новую функцию Комнат, а также доступ к сервисам и материалам Microsoft, включая Xbox Music Store через Zune или Xbox SmartGlass.

    Кроме фотографий Nokia Lumia 900 с Windows Phone 7.8 был сделан и видеоролик (похоже, версия ОС — 7.10.8847.619).

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.