Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nexus 4 представлен официально


    5 ноября 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Из-за урагана Сенди, мероприятия Google назначенное на 29 сентября перенесли, но это не помешало интернет-гиганту представить новую линейку устройств серии Nexus.

    Нового телефона – Nexus 4, который теперь производит LG Electronics. И этот замечательный аппарат.

    Nexus 4 представлен официально


    Начнем с внешнего вида, он у нового Nexus 4 радует глаз – задняя панель выполнена из стекла с необычным фигурным рисунком, которой можно увидеть только под определённым углом. Ну чем не бриллиант!

    В LG Nexus 4 установлен 4,7 дюймовый True HD IPS экран с разрешением 1280 на 768 точек, на который выводится изображение, формируемое мощной аппаратной начинкой – 4-ядерным Qualcomm Snapdragon™ S4 Pro с частотой 1,5 GHrz на ядро и графическим ядром Adrena 320. У аппарата 2 гигабайта оперативной памяти, а также 8 или 16 встроенной.

    Nexus 4 представлен официально


    Из беспроводных интерфейсов тут есть Bluetoot 4.0, Wi-Fi и конечно NFC. Доступные стандарты связи все, вплоть до HSPA+. Кроме того в нем установлены две камеры – основная на 8 мегапикселей, и фронтальная на 1,3 мегапикслей.

    В качестве операционной системы в телефоне установлена самая последняя версия Android – Jelly Bean 4.2. В системе достаточно много косметических нововведений, но это приятные мелочи, а вот действительно интересная функция панорамы в камере. Теперь панораму можно сделать не только горизонтальную или вертикальную, но и сферическую. В общем предлагаю взглянуть на несколько роликов ниже.

    Nexus 4 представлен официально





    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.