Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google отменила анонс Android 4.2 и новых устройств Nexus


    28 октября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания Google отменила мероприятие для прессы, которое было запланировано на 29 октября. Напомним, крупный анонс, посвященный операционной системе Android и устройствам на ее основе, должен был состояться в Нью-Йорке в грядущий понедельник. На это мероприятие были разосланы приглашения более недели назад.

    Отмена связана с непредвиденными обстоятельствами, не завиящими от интернет-гиганта. На восточное побережье США надвигается ураган Сэнди, который как ожидается пройдет в непосредственной близости от Нью-Йорка и места сбора Google. Вполне разумно, что Google решила не испытывать судьбу и не рисковать столь важным анонсом и людьми, которые на него приглашены.

    Если вы достаточно внимательно следите за судьбой линейки фирменных устройств Nexus, то можете легко вспомнить, что прошлогодний октябрьский анонс смартфона Galaxy Nexus и новой версии ОС (Android 4.0 Ice Cream Sandwich) тоже был отменен. Тогда Google пошла на такой шаг после сообщения о смерти Стива Джобса.

    В своем сообщении об отмене мероприятия Google обещает сообщить о своих дальнейших планах “как только сама будет знать больше”. Напомним, на этом событии ожидается, как минимум, представление публике Android 4.2, смартфона LG Nexus 4 и планшета Google Nexus 10.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.