Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia представила самый недорогой смартфон Lumia


    23 октября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Nokia представила самый недорогой смартфон LumiaКомпания Nokia анонсировала смартфон Lumia 510 на Windows Phone. Аппарат будет стоить около двухсот долларов США, говорится в официальном блоге, и станет самым недорогим устройством в линейке Lumia.

    Диагональ экрана смартфона равна четырем дюймам при разрешении 480 на 800 пикселей. Lumia 510 располагает 256 мегабайтами оперативной памяти и четырьмя гигабайтами внутренней. Слота для карт памяти у аппарата нет. В устройстве задействован процессор Snapdragon S1 с тактовой частотой 800 мегагерц. Lumia 510 поддерживает Wi-Fi и Bluetooth и может работать со спутниками GPS.

    У смартфона имеется пятимегапиксельная камера с автофокусом. Готовые снимки можно разместить в социальных сетях прямо из приложения "Камера". Передней камеры в Lumia 510 не предусмотрено.

    Lumia 510 работает под управлением Windows Phone 7.5, но в будущем получит обновление до Windows Phone 7.8, уточняет The Verge. Установить на устройство Windows Phone 8 - новейшую мобильную операционную систему Microsoft, которая должна выйти осенью 2012 года - будет нельзя.

    Новый аппарат поступит в продажу в начале ноября. Nokia сообщает, что он будет продаваться в Индии, Китае, Южной Америке, странах Азии и в России. Lumia 510 будет поставляться в корпусах пяти цветов: красного, желтого, голубого, черного и белого.

    До анонса Lumia 510 самым недорогим смартфоном в этой линейке считался Lumia 610, анонсированный на выставке Mobile Word Congress в конце февраля 2012 года. На момента поступления в продажу его цена составляла около 250 долларов США.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.