Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сверхчеткий Oppo Find 5 ожидается в конце ноября


    18 октября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Поступили очередные данные относительно планируемого китайской компанией Oppo смартфона на базе Android под названием Find 5. Согласно сайту MyDrivers, смартфон начнет продаваться в Китае уже в конце ноября. Причем цена его предположительно составит от 2998 до 3298 китайских юаней, в зависимости от объема встроенной памяти. В рублевом эквиваленте этот составляет примерно 14745 и 16220, что любопытно, если принять во внимание достаточно мощные характеристики ожидаемой новинки.

    Напомним, что Oppo Find 5 оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, что соответствует, например, разрешению неплохого 21-дюймового монитора. Плотность пикселей при таких значениях достигает 441 точки на дюйм. Такой же показатель пока есть только у HTC J butterfly, который должен начать продаваться в декабре. Для сравнения, например, у iPhone 5 эта характеристика составляет «всего» 326 точек на дюйм.

    Остальные параметры у Oppo Find 5 тоже на уровне – четырехъядерый чип Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064, 2 ГБ оперативной памяти, 16 или 32 ГБ встроенной флеш-памяти, 12-Мп камера (у HTC J butterfly - 8-Мп), аккумулятор емкостью 2500 мАч. Толщина корпуса – 6,9 мм по новым данным с MyDrivers. Работа прозводится на основе Android 4.1.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.