Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony C660x Yuga – четырехъядерный Krait процессор и 1080р экран


    15 октября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Не так давно мы сообщали о том, что в сети появилась информация о том, что компания Sony разрабатывает модель смартфона С650х Odin. Тогда предполагалось, что она станет новым флагманом компании, однако теперь появились сведения о еще одном проекте, который также может претендовать на роль флагманского. Sony C660x Yuga — аппарат, который получит четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и экран имеющий разрешение 1080р. Эти сведения можно узнать из результатов бенчмарк тестов, которые были замечены пользователями сети Интернет. На основе какого именно чипсета создается аппарат пока не ясно. В результатах теста AnTuTu аппарат под управлением ОС Android 4.1.1 набрал 11 321 очко. Для сравнения Sony Xperia T на базе платформы Snapdragon S4 Plus — 8270, а LG Optimus G на платформе Snapdragon S4 Pro — 13 643, что намекает на то, что в смартфоне Yuga использована какая-то разновидность этой четырехъядерной платформы от Qualcomm.

    Что касается разрешения экрана, то эти сведения были почерпнуты из результатов теста NenaMark2, который указывает на разрешение 1794 x 1080 пикселей, что соответствует разрешению Full HD за вычетом 126 пикселей, которые занимают экранные кнопки характерные для ОС Android. К сожалению, сведения о разрешении экрана хотя и важны (это один из первым смартфонов с Full HD экраном), но не дают представления о его физических размерах. Подсказку об этом параметре дает недавний анонс компании Japan Display Inc., приступившей к серийному производству 5-дюймовых TFT-LCD IPS экранов с разрешением 1920 на 1080 пикселей с плотностью 443 пикселя на дюйм. Japan Display Inc. является консорциумом, в который наряду с Toshiba Mobile Display и Hitachi Displays входит и Sony Mobile Display.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.