Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ABBYY FineScanner 1.5 для Apple iOS – мобильный сканер с поддержкой Яндекс.Диска


    7 октября 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    ABBYY объявляет о выходе ABBYY FineScanner 1.5 для Apple iOS – мобильного приложения для быстрого сканирования и создания электронных копий изображений и текстовых документов в форматах PDF и JPEG.

    В новой версии пользователь может прямо из программы отправлять полученные электронные документы в облачный сервис Яндекс.Диск, а также другие онлайн-сервисы хранения. Благодаря этому данные будет удобно использовать, архивировать и обмениваться ими с коллегами, партнерами и друзьями.

    Приложение ABBYY превращает снимки, сделанные камерой iPhone, в документы высокого визуального качества и позволяет быстро получить в свое распоряжение необходимые файлы. ABBYY FineScanner позволяет эффективно оцифровывать информацию различного рода: счета, страховые свидетельства, договоры, слайды презентаций, схемы, нарисованные вручную, бумажные фотографии, рукописные рецепты и другое. Поэтому программа будет полезна как корпоративным пользователям, проводящим много времени на встречах и в командировках, так и всем активным людям и путешественникам.

    В обновленном приложении также появилась возможность отправлять документы письмами на любимый электронный адрес, заранее выбранный пользователем. Это может быть как собственный e-mail, так и любой другой адрес, главное, что его больше не понадобится каждый раз вводить вручную.

    С ABBYY FineScanner 1.5 для Apple iOS можно мгновенно обмениваться документами с коллегами, клиентами и друзьями, отправляя данные из приложения по e-mail, загружая их на свою страницу в Facebook, а также в онлайн-сервисы для хранения – Яндекс.Диск и другие. Если важно сохранить конфиденциальность информации и исключить возможные утечки, документ можно перенести на Mac или ПК напрямую с помощью функции iTunes File Sharing. Также непосредственно из приложения любой необходимый документ можно распечатать через Apple AirPrint.

    ABBYY FineScanner 1.5 для Apple iOS поддерживает Apple® iPhone 4 и iPhone 4S (с операционной системой iOS 4.3 и выше и автоматической фокусировкой камеры).

    Программу можно приобрести в магазине приложений Apple App Store (покупка и загрузка доступны через iTunes) за $2,99.




    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.