Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый “гуглофон” на базе LG Optimus G дебютирует в конце октября


    7 октября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Мы уже писали о подготовке не менее пяти новых моделей Nexus от различных вендоров, а также что одним из этих производителей вполне может стать корейская компания LG. Подтверждением этому служит и свежая информация CNET, согласно которой за основу данного “гуглофона” будет взят недавно представленный флагманский Android-смартфон LG Optimus G, а анонс новинки, как сообщается, состоится уже в конце текущего месяца.

    Новый “гуглофон” на базе LG Optimus G дебютирует в конце октября


    Собственно говоря, о возможности выпуска модифицированной версии LG Optimus G в качестве новой модели Nexus мы уже упоминали на днях, однако теперь источник приводит кое-какие дополнительные подробности. Сообщается, что аппарат, с названием которого Google и LG пока не определились, получит на борт новейшую программную платформу (Android 4.2) и точно также будет построен на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon S4 Pro вкупе с 2 ГБ оперативной памяти, как и базовое устройство.

    Кроме того, новый “гуглофон” станет обладателем True HD IPS дисплея с разрешением 1280 x 768 пикселей и несъемной батареи, а вот основная камера в нем по сравнению с LG Optimus G стоит более скромная – “всего” на 8 Мп. За хранение контента отвечает 8 ГБ либо 16 ГБ внутренней памяти (по крайней мере, в первых версиях), а вот слота под карточки microSD, увы, не предусмотрено. Таким образом, модель Nexus на базе LG Optimus G будет несколько уступать оригиналу в плане аппаратной начинки, но зато выиграет в свежести программной платформы, о “цене вопроса” пока не сообщается.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.