Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Телефон и телевизор – teXet TM-605TV


    5 октября 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания «Электронные системы «Алкотел» представляет новую модель мобильного телефона teXet TM-605TV. Встроенный аналоговый ТВ-приемник, большой сенсорный экран и поддержка двух sim-карт – неоспоримые преимущества новинки.

    teXet TM-605TV – первый в ассортиментом ряду бренда телефон с интегрированным ТВ-модулем. Пользователи имеют возможность смотреть все доступные в регионе телеканалы в зависимости от своего местоположения и качества сигнала (параметры задаются при настройке ТВ). ТМ-605TV оснащен аналоговым модулем для приема сигнала, то есть просмотр ТВ не требует подключения к сети Интернет и будет бесплатным.

    Телефон и телевизор – teXet TM-605TV


    Основным преимуществом модели является большой сенсорный дисплей с диагональю 3,2 дюйма, более свойственной смартфонам, находящимся в другом ценовом диапазоне. Разрешение экрана 320×240 пикселей, что вполне достаточно для обеспечения передачи качественного изображения под разными углами обзора.

    Новинка поддерживает работу двух sim-карт. Возможность разграничения звонков, использования разных операторов сотовой связи или тарифных планов расширяет возможности teXet TM-605TV и позволяет сократить траты на мобильную телефонию.

    Мобильный телефон teXet обладает всем необходимым базовым мультимедийным функционалом: камерой 1.3 Мп с возможностью записи видео, MP3-плеером, видеопроигрывателем, FM-радио, а также ПО для чтения электронных книг, просмотра фото и возможностью установки JAVA-приложений. В модели реализована поддержка GPRS, WAP, для обмена файлами предусмотрен Bluetooth модуль. Расширить внутреннюю память устройства можно благодаря слоту microSD для карт памяти объемом до 16 ГБ.

    Доступ к функционалу устройства облегчает продуманный и интуитивно понятный интерфейс, созданный специалистами teXet при содействии международных разработчиков. Все основные и дополнительные пункты меню переведены на русский язык, при этом основной акцент был сделан не на дословное соответствие языку оригинального интерфейса, а на фактически выполняемых функциях.

    Мобильные телефоны, оснащенные TB-приемником – редкое решение на рынке цифровой техники. Если дополнительно принять в расчет, что teXet TM-605TV поддерживает работу двух sim-карт, обладает дисплеем с диагональю смартфонов, является мультимедийным устройством и имеет доступную цену, то подобное сочетание делает его привлекательным для существенной части покупателей, заинтересованных в приобретении бюджетных цифровых устройств.

    Если в вашем телевизоре нет ТВ-модуля, то вам пригодится программа для просмотра телевизора на телефоне.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.