Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung Galaxy S IV получит 13-МП камеру


    4 октября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    На фоне рекордных продаж смартфона Samsung Galaxy S III, который бесспорно оказался самым востребованным Android-смартфоном за все время существования данной ОС, постепенно начинают появляться слухи о его наследнике. Первая информация, которая впоследствии была опровергнута представителями Samsung сообщала о том, что данный аппарат будет представлен на выставке MWC 2013. Теперь же появились первые сведения о его технических характеристиках. Не о всех, а только о модуле камеры.

    Samsung Galaxy S IV получит 13-МП камеру


    В настоящий момент Samsung Galaxy S III обладает неплохим модулем с разрешением 8 МП, но в следующем году такая матрица может оказаться недостаточной для конкуренции с аналогами. LG уже представила модель Optimus G с 13-МП модулем камеры. По всей видимости такое же разрешение будет и у Samsung Galaxy S IV, о чем свидетельствует информация от ресурса Samsung Updates. Размеры модуля составят 8.5мм x 8.5мм x 5.9мм, а BSI матрица 1/3 дюйма обеспечит снимки с разрешением до 4208×3120 точек, при размере одного пикселя в 1,12 мкм. То есть в компании Samsung реши пойти на увеличение числе пикселей, при дальнейшем сокращении их физического размера. В Samsung Galaxy S III размер одного пикселя матрицы составляет 1,4 мкм

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.