Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung может анонсировать 11 октября смартфоны Galaxy Music и Galaxy S3 Mini


    4 октября 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    На будущей неделе компания Samsung собирается анонсировать нечто важное. Мероприятие пройдет в одном из новых фирменных магазинов компании во Франкфурте. Ранее из неофициальных источников было известно, что на данном мероприятии будет представлен относительно скромный музыкальный смартфон Galaxy Music, теперь же сообщается, что вместе с ним компания анонсирует модель под названием Galaxy S3 Mini.

    Samsung может анонсировать 11 октября смартфоны Galaxy Music и Galaxy S3 Mini


    Известен предполагаемый список технических характеристик этого смартфона. По неофициальным данным, Samsung Galaxy S3 Mini получит небольшой (по сравнению с оригинальным S III) дисплей с диагональю 4 дюйма, 5-мегапиксельную камеру, а также двухъядерный процессор против четырехъядерного у «большой» версии. Чем-то напоминает первую модель Galaxy S образца 2010 года, но, вероятно, Galaxy S3 Mini будет выполнен в обновленном образе. Кроме того, модель получит последнюю версию Android, надо полагать, имеется в виду Android 4.1 Jelly Bean.

    Вторым, как сообщалось ранее, станет смартфон Samsung Galaxy Music, его технические характеристики больше напоминают Galaxy Y: дисплей с диагональю 3 дюйма и процессор с тактовой частотой 850 МГц. Плюс качественный звуковой модуль и пара стереодинамиков.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.