Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сегодня начинаются продажи Apple iPhone 5 в 22 новых странах


    28 сентября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    До окончания финансового года Apple осталось всего два дня, однако компания постарается выжать из них максимум. Она анонсировала старт продаж нового смартфона iPhone 5 в 22 новых странах. Вдобавок, сегодня аппарат появится у региональных американских операторов. Неделей ранее аппарат призмлился в США, государствах Азии и некоторых других странах.

    Что интересно, некоторые заморские операторы попросту отменили предварительные заказы на новый iPhone в связи с острыми недопоставками. Slovak Telekom, подразделение Deutche Telekom, пошло на такой шаг в связи с тем, что первая поставка от Apple будет содержать гораздо меньше новинок, чем у оператора уже заказали. Вместо этого компания начнет продажи пятого айфона в своих розничных магазинах. Так же поступит и France Telecom – она просто сегодня предложит устройство в магазинах, отменив предварительные заказы.



    Долгожданный гаджет сегодня, 28 сентября, можно будет приобрести в следующих странах: Австрия, Бельгия, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Венгрия, Ирландия, Италия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Голландия, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Словакия, Словения, Испания, Швеция и Швейцария.



    В США поставки iPhone 5 по предварительным заказам задерживаются уже на несколько недель. Несмотря на все старания Apple, компании пока не удается предложить достаточное количество смартфонов.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.