Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Черные iPhone 5 облезают и царапаются


    22 сентября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Похоже, сложности с фирменным картографическим сервисом Apple в iOS 6 являются не единственной проблемой, с которой могут столкнуться покупатели iPhone 5. К примеру, журналисты сайта Pocket-Lint в своем обзоре отмечают, что беспокойство вызывает возможное облезание анодированного покрытия на кромках корпуса смартфона, хорошо заметное на моделях черного цвета, а также появление царапин на задней панели гаджета.

    Черные iPhone 5 облезают и царапаются


    Эксперты Pocket-Lint, в частности, пишут, что отказ от стеклянного задника и уменьшение толщины стеклянной панели спереди заставили изменить дизайн металлического ободка на кромке корпуса iPhone 5, края которого приобрели скошенную форму. В результате на черных модификациях заметно облезание анодированного покрытия, обнажающее серебристый алюминий, причем, такая проблема зафиксирована на двух экземплярах.

    Кроме того, в сети появилась фотография iPhone 5, где не только облезло покрытие на кромке корпуса, но и заметны царапины на задней панели смартфона. Утверждается, что эти повреждения были нанесены ключами и лотком под SIM-карту. Разумеется, такие шрамы практически не влияют на работоспособность мобильного устройства (тем более они с течением времени появляются почти на любом телефоне при активном использовании), однако они явно не добавляют удовольствия от владения гаджетом. Конечно, пока говорить о сколько-нибудь достоверно собранной статистике рано: продажи смартфона стартовали только вчера и мало кто из пользователей будет специально портить себе новинку только ради проверки.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.