Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Реалистичный краш-тест: iPhone 5 против Galaxy S III


    22 сентября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    iPhone 5 и Galaxy S III сравнивали по многим параметрам, но ребята из Android Authority догадались сравнить два флагмана по прочности. Многие пользователи роняют телефон, доставая его из кармана, поднося к уху или прямо во время разговора. Американские журналисты решили воспроизвести все три ситуации с iPhone 5 и Galaxy S III.



    Ни одному, ни второму смартфону ничего особо страшного не грозит, если уронить их на каменную поверхность с высоты кармана брюк. Пара незначительных царапин на одном, несколько мелких сколов на другом — в общем, ничего фатального. А вот второй бросок, с высоты на уровне груди, стал очень неприятным для Galaxy S III. У смартфона от Samsung пошло трещинами защитное стекло, появилось несколько серьезных вмятин. На корпусе же конкурента лишь прибавилась пара незначительных царапин.

    После третьего падения Galaxy S III потерял крышку, а стекло получило еще несколько трещин. Корпус iPhone 5 остался практически целым, если не считать одной-другой мелкой вмятины. Стоит отметить, что оба смартфона после всех падений остались работоспособными.

    В Android Authority назвали iPhone 5 одним из самых крепких смартфонов. Жаль, что новый аппарат от Apple не стал самым «безглючным». В сети начали появляться видеоролики, на которых запечатлены различные дефекты экрана, от «фантомных пузырьков» до мерцания подсветки. Пока, правда, неизвестен масштаб брака.






    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.