Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Концепт смартфона Sony в стиле фирменного планшета


    17 сентября 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Насколько смартфоны Sony похожи один на другой, настолько их внешний вид отличается от дизайна планшетных компьютеров того же производителя. И те, и другие выглядят очень стильно, но получается какая-то непоследовательная политика. Поэтому дизайнер Абель Вердезото (Abel Verdezoto) решил создать нечто среднее: его концепт смартфона Sony Xperia X вобрал в себя все лучшее, что есть в смартфонов и планшетных компьютерах японского производителя.

    Концепт смартфона Sony в стиле фирменного планшета


    В профиль Sony Xperia X действительно очень напоминает планшет Xperia Tablet S, его верхняя часть похожа на сложенную стопку бумаги, так смартфон удобнее поднимать со стола. А на задней панели размещена откидная подставка, она будет удобна для работы как в вертикальной, так и в горизонтальной ориентации экрана. Что же касается технических характеристик Xperia X, то их список не очень подробен.

    Автор уточняет, что диагональ дисплея составляет 4,6 дюйма, на корпусе имеется разъем mini HDMI, слот для карт памяти microSD, а также пара камер, основная для съемки фото и видео, а также фронтальная для видеосвязи. Следует отметить также, что дизайнер решил отказаться от кнопок на лицевой панели смартфона, хватает одного лишь сенсорного экрана. Sony Xperia X, по задумке автора, выпускается в черной, серебристой, желтой, красной и синей расцветках, соответствующим цветом горит и логотип Xperia под дисплеем

    Концепт смартфона Sony в стиле фирменного планшета


    Концепт смартфона Sony в стиле фирменного планшета


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.