Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фанаты разбили палатки перед магазинами Apple


    17 сентября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Смартфоны iPhone 5 появятся на прилавках только в пятницу, а особо заядлые фанаты Apple уже выстроились в очередь и смиренно ждут того момента, когда волшебные стеклянные магазины откроют перед ними свои двери.

    Очереди перед магазинами Apple после крупных анонсов это уже давно не новость, но верность поклонников бренда просто поражает. Некоторые из них пришли под торговые точки в прошлую пятницу, аккурат за неделю до того, как можно будет приобрести айфон 6го поколения, сообщает CNET. Их заметили, к примеру, у роскошного магазина Apple в Нью-Йорке, расположенного на Пятой авеню. Покупатели, многие из которых далеко не первый раз проводят сутки за сутками в ожидании новых гаджетов Apple, пришли подготовленными: кто со спальными мешками, кто с раскладными стульями, термосами, небольшими палатками и др.

    Некоторые решили использовать время с пользой и планируют активно рекламировать свои проекты и компании, пока будут находиться в очереди. Учитывая обычную шумиху вокруг iPhone, можно не сомневаться, что реклама будет действенной.

    Как мы уже отмечали, розничные магазины получат iPhone 5 в эту пятницу. С американскими и европейскими ценами можно ознакомиться здесь и здесь. Смартфон нового поколения хвастается тонким корпусом, поддержкой высокоскоростного стандарта 4G LTE, более шустрым процессором и 4-дюймовым экраном. Вдобавок, целый букет свежих функций, которые принесет с собой новая платформа iOS 6.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.