Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung отказала iPhone 5 в гениальности


    16 сентября 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Судя по опубликованному ресурсом Cnet рекламному постеру, компания Samsung не тратила время зря в ожидании анонса смартфона iPhone 5. Решение, которое выбрали в южнокорейской компании, выглядит весьма просто. Южнокорейские стратеги решили показать, что в новом «яблочном» устройстве нет ничего сверхъестественного.

    Samsung отказала iPhone 5 в гениальности


    Смартфон компании Apple вовсе не гениален»,— извещают потребителя в рекламном объявлении, которое, как утверждает Cnet, появится в воскресенье в некоторых национальных и местных газетах. Цель компании — снизить ажиотаж вокруг «яблочной» новинки. Как свидетельствуют исследования, прежние рекламные видеоролики действительно имели разрушительное воздействие на потребительское восприятие.

    В подтверждение своего заявления Samsung приводит в постере характеристики двух устройств в сравнении. Действительно, по ряду характеристик Samsung GALAXY S III не уступает iPhone 5. Хотя, не все поклонники iPhone столь прагматичны, чтобы всерьез заниматься анализом представленных характеристик. Вне сомнений, GALAXY S III — неплохой смартфон с отличной функциональностью.

    С другой стороны, с этим утверждением можно спорить, но в GALAXY S III нет той изюминки, которая присутствует в iPhone 5, именно той черты, что сопутствует незаурядности.

    Любопытно также отметить, что в Сети уже появились "откорректированные" многочисленными поклонниками продукции Apple версии этого рекламного постера Samsung, где, в частности, размещён в два раза более длинный список преимуществ iPhone 5 и рекламный слоган заменён на "Don't settle for cheap plastic" ("Не соглашайтесь на дешёвый пластик").



    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.