Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Недорогой WP8-смартфон Nokia Lumia Flame станет заменой Lumia 710


    10 сентября 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Вкупе с высококлассными моделями Lumia 920 и Lumia 820 компания Nokia готовит еще ряд новинок в своей линейке устройств под управлением операционной системы Windows Phone 8. Речь, по имеющимся данным, идет как минимум о двух аппаратах под кодовыми наименованиями Zeal и Flame, дебют которых ожидается в первом квартале будущего года и которые относятся к относительно недорогим решениям среднего уровня.

    Недорогой WP8-смартфон Nokia Lumia Flame станет заменой Lumia 710


    При этом Windows Phone 8 смартфон Nokia Lumia Flame, по информации сайта The Verge, станет обладателем 4-дюймового сенсорного дисплея с предполагаемым разрешением WVGA, а также двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц вкупе с 512 МБ оперативной памяти, что должно обеспечить устройству достойную производительность.

    Прочие известные на сегодня характеристики Nokia Lumia Flame включают основную 5-мегапиксельную камеру и 4 ГБ внутренней памяти, которую можно расширить за счет карточки microSD. Ожидается, что данный смартфон станет преемником Lumia 710 и позволит потребителям ощутить все преимущества программной платформы Windows Phone 8 за не самые большие деньги. В то же время еще одна модель Nokia Lumia Glory, как сообщается, должна стать наследником Lumia 610 и получить на борт 4-дюймовый сенсорный экран, процессор с частотой 800 МГц, 256 МБ RAM и ОС Windows Phone 7.8.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.