Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple iPhone восьмой раз подряд возглавил рейтинг J.D. Power


    9 сентября 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Apple вновь возглавила рейтинг маркетинговой компании J.D. Power and Associates, опередив других ведущих производителей смартфонов, включая HTC и Samsung. Восьмой раз подряд, согласно опросу J.D. Power, пользователи iPhone являются наиболее довольными работой мобильного устройства из всех владельцев смартфонов различных брендов.

    Apple iPhone восьмой раз подряд возглавил рейтинг J.D. Power


    Согласно подсчетам маркетинговой фирмы, из 1000 возможных iPhone набрал 849 баллов. «Яблочный» смартфон оказался на высоте по всем факторам, в частности, по привлекательности дизайна и простоте в использовании. На втором месте рейтинга находятся смартфоны HTC, набравшие 790 баллов. Третье место у Samsung с 782 баллами и на четвертом месте оказалась Motorola (777 баллов).

    Расчет рейтинга J.D. Power and Associates производится отдельно для смартфонов и для мобильных телефонов. Расчет степени удовлетворенности смартфоном ведется по нескольким основным факторам, включая производительность (33%), дизайн (23%), характеристики (22%), а также простоту в использовании (22%).

    Для мобильных устройств приоритеты для расчета рейтинга немного отличаются: на первом месте по важности находится производительность (29%), за ней следуют простота в эксплуатации (26%), дизайн (24%), а также характеристики (21%).

    Среди традиционных мобильных телефонов первое место получили мобильные устройства компании LG, хорошо показавшие себя по всем четырем факторам, набрав при этом 726 баллов. Samsung, находящаяся на втором месте рейтинга, получила 713 баллов.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.