Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Acer представит в 2013 году шесть новых смартфонов, в том числе один на базе WP8


    4 сентября 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Acer, по словам президента компании Джима Вонга (Jim Wong), планирует усилить свой бизнес смартфонов выпуском шести новых моделей в следующем году, которые будут нацелены на самые разные сегменты рынков Европы, Китая и стран юго-восточной Азии.

    Одна из этих грядущих моделей будет работать под управлением Windows Phone 8, остальные же будут Android-аппаратами, причём модели высокого класса будут оснащаться 2-ядерными 28-нм процессорами Qualcomm Snapdragon S4, а решения начального уровня — дешёвыми чипами от тайваньской MediaTek. Acer запустила недавно в Европе свой смартфон с поддержкой облачных служб CloudMobile S500, а также начала маркетинговые мероприятия по продвижению Liquid Galant и Liquid Glow для начального и среднего сегментов рынка.

    Acer представит в 2013 году шесть новых смартфонов, в том числе один на базе WP8


    Президент Acer Джим Вонг (Jim Wong)

    В Европе компания будет продвигать свои смартфоны по существующим каналам продаж, а также делать ставку на сотрудничество с операторами. Среди рынков развивающихся стран Acer интересуют прежде всего Индонезия, Таиланд, Малайзия и Индия. В Китае Acer собирается нарастить продажи дешёвых средних смартфонов, но не собирается конкурировать с сегменте сверхдешёвых решений. В 2013 году компания будет направлять заказы на производство смартфонов преимущественно контрактным компаниям Qisda и Compal Communications.



    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.