Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В начале 2013 года выйдет 6 устройств под ОС BlackBerry 10


    3 сентября 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Pocket-lint сообщает со ссылкой на свои источники, что в начале 2013 года после запуска компанией Research in Motion операционной системы BlackBerry 10 выйдет сразу шесть устройств на основе этой платформы, которые будут рассчитаны на высокий, средний и начальный сегменты рынка.

    В начале 2013 года выйдет 6 устройств под ОС BlackBerry 10


    Канадский производитель предоставил Pocket-lint возможность детально ознакомиться с двумя из новых аппаратов, которые, как ожидается, будут на передовой новой попытки RIM возвращения на рынок. Первый аппарат обладает лишь сенсорным экраном, но внешне по дизайну он имеет мало общего с изображённым на фотографии аппаратом RIM для разработчиков. Второй смартфон обладает знаменитыми физическими кнопками QWERTY, предлагая аналогичное окружение современному BlackBerry Bold 9900.

    Смартфон, поддерживающий только сенсорный ввод, обладает экраном с разрешением 1280x720, а QWERTY-решение оснащается квадратным дисплеем с разрешением 720x720. RIM заявила журналистам, но с аппаратной точки зрения работы над смартфонами завершены, и теперь они проходят лишь тестирование с операторами и внутри RIM. Этот процесс продолжится до конца года, а в начале 2013 года последует запуск.

    После знакомства с устройствами журналисты поспешили заверить пользователей BlackBerry, что последние будут в восторге от новых аппаратов. Дизайн грядущих аппаратов берёт многое от современных смартфонов BlackBerry, но есть и новые черты. RIM пообещала, что на сентябрьском мероприятии BlackBerry Jam Americas в Сан-Хосе публика узнает новые подробности.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.