Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Сети обнаружены изображения смартфонов Lumia 820 и 920 Pureview


    2 сентября 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания Nokia готовится к анонсу двух WP-смартфонов Lumia 820 и 920 Pureview, что подтверждается частотой появления информации о них на просторах Всемирной Паутины. Когда именно их представят публике – неясно, но сегодня были обнаружены первые их официальные изображения.

    В Сети обнаружены изображения смартфонов Lumia 820 и 920 Pureview


    Правда, далеко не факт, что отрендеренные изображения ярких стильных смартфонов с фирменным дизайном Nokia и ее же логотипом на лицевой панели имеют отношение к моноблокам Lumia 820 и 920 Pureview, ведь официального подтверждения пока нет. Как бы то ни было, оба аппарата выглядят так же, как и другие представители серии Lumia – тонкий корпус, окрашенный в очень яркие оттенки, большой дисплей на лицевой панели и общий минимализм во внешнем виде.

    Источник, распространивший фотографии смартфонов Nokia Lumia 820 и 920 Pureview, утверждает, что модель 820 снаряжена 4,3-дюймовым дисплеем, а Lumia 920 получит уже 4,5-дюймовый сенсорный экран. Словосочетание Pureview, вызывающая ассоциации с Symbian-смартфоном Nokia 808 присутствует здесь далеко не случайно. Как и нынешний флагман Symbian-линейки, они получат мощную 41-мегапиксельную камеру, способную делать снимки высочайшего качества. Это подтверждено неоднократными тестами Nokia 808.

    В Сети обнаружены изображения смартфонов Lumia 820 и 920 Pureview


    Если оба аппарата действительно получат столь мощную камеру, то тогда оба представленных изображения не имеют никакого отношения к реальности. Дело в том, что такую камеру просто невозможно скрыть в столь тонком корпусе, а на снимках отчетливо видно, что она не выступает за его пределы. Вспомните дизайн моноблоков Nokia N8 (12 мегапикселей) и Nokia 808, и все станет ясно. Отсюда вывод: новые смартфоны Lumia 820 и 920 Pureview или будут выглядеть совершенно по-другому, или получат значительно более скромную фотокамеру. Ждем официального анонса.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.