Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фотографии 4-ядерного смартфона LG Optimus G и официальные подробности


    27 августа 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Как уже стало официально известно, LG станет первой компанией, которая выпустит смартфон с чипом Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064, имеющим 4 ядра Krait и графику Adreno 320. LG Electronics отмечает, что тесное взаимодействие с дочерними компаниями LG Chem, LG Display и LG Innotek позволило ей добиться впечатляющих характеристик и производительности для этого грядущего аппарата, интегрировав в него самые последние достижения и инновации каждого из подразделений LG.

    Корейская компания уверяет, что несмотря на столь мощный 4-ядерный процессор, графику нового поколения и поддержку LTE-соединений, смартфон также сможет предложить более длительное время автономной работы, уменьшенную толщину корпуса, более качественный дисплей и новую сенсорную технологию.

    Фотографии 4-ядерного смартфона LG Optimus G и официальные подробности


    LG Chem, старейшая и крупнейшая химическая компания Южной Кореи, разработала новый тип аккумуляторов, который предоставит повышенную ёмкость при том же весе и объёме и впервые будет применяться в мобильном устройстве. Новый смартфон, как утверждается, сможет работать на 60% дольше по сравнению с батареями аналогичного размера и веса, и при этом предоставит 800 циклов перезарядки против 500 у лучших современных батарей.

    LG Display, конечно, предоставит экран. По утверждению компании, дисплей True HD IPS+ обходит по чёткости и яркости AMOLED-панели, предоставляя плотность пикселей в 320 точек на дюйм (1280x768 при диагонали 4,7 дюймов) и яркость 470 Кд/м2, имея при этом энергопотребление на 70 % ниже AMOLED при отображении белого цвета. Ну и, само собой, экран не будет страдать от известных артефактов AMOLED и получит полноценную матрицу RGB, а не RGBG PenTile.

    Благодаря сотрудничеству LG Display и LG Innotek была разработана технология сенсорных экранов G2 Touch Hybrid Display, которые не имеют промежутка между стеклом и ЖК-панелью, как в традиционных сенсорных панелях. В результате толщина сенсорной панели LG Innotek на 30% меньше традиционных. По описанию технология весьма похожа на сенсорные дисплеи с технологией in-cell, массовое производство которых компания начала в этом месяце и которые, как считается, должны быть использованы в новом Apple iPhone.

    Исполнительный директор LG Electronics доктор Джонг-сеок Парк (Dr. Jong-seok Park) отметил, что тесное сотрудничество с дочерними компаниями позволило получить высокую степень контроля над различными компонентами аппарата, которая есть у весьма немногих производителей. LG надеется, что благодаря использованию лучших из доступных технологий компании следующий смартфон станет настоящим хитом.

    Фотографии 4-ядерного смартфона LG Optimus G и официальные подробности


    Между тем, ресурс AndroidMx опубликовал фотографии прототипа этого грядущего флагманского аппарата LG, который носит пока имя LG Optimus G E973. Сотрудники этого ресурса якобы имели возможность ознакомиться с аппаратом и подтверждают, что 4 ядра процессора Snapdragon S4 Pro работают на частоте 1,5 ГГц, а объём оперативной памяти достигает 2 Гбайт. Таким образом, циркулировавшие ранее слухи об этом устройстве подтверждаются.

    Фотографии 4-ядерного смартфона LG Optimus G и официальные подробности


    Также AndroidMx сообщает, что пока прототип аппарата работает под управлением Android 4.0.4, но к моменту запуска обещана Android 4.1 Jelly Bean. На тыльной стороне смартфона расположена 13-Мп HD-камера, а о разрешении лицевой ничего не сообщается. Запуск смартфона ожидается в сентябре, а в других странах — осенью.

    Фотографии 4-ядерного смартфона LG Optimus G и официальные подробности


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.