Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Qualcomm и LG объявили о подготовке запуска 4-ядерного смартфона с чипом S4 Pro


    24 августа 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Компания Qualcomm сообщила о сотрудничестве с LG в области вывода мощного 4-ядерного процессора Snapdragon S4 Pro на рынок. Смартфон, о котором идёт речь, выйдет на мировой рынок и получит мощную графику нового поколения Adreno 320, а также поддержку экранов с более высоким HD-разрешением. Аппарат будет иметь возможность работы в сетях LTE и вначале выйдет на домашнем корейском рынке, а вскоре за этим — на рынках других стран.

    Qualcomm и LG объявили о подготовке запуска 4-ядерного смартфона с чипом S4 Pro


    К сожалению, на данный момент о смартфоне больше не сообщается никаких официальных сведений, но судя по начинке, это решение будет очень высокого класса. Смартфонов с 2-ядерным процессором Snapdragon S4 и графикой Adreno 230 вышло уже немало. Все они довольно мощные, а Snapdragon S4 Pro должен поднять планку производительности на ещё более высокий уровень.

    Кстати, слухи об этом суперфоне LG LS970 или Eclipse 4G LTE уже ходили ранее. Кроме мощного процессора указывалось на 16 Гбайт встроенной флеш-памяти, батарею 2100 мАч, 4,67-дюймовый ЖК-экран с разрешением 1280×768, 13-Мп тыльную камеру, 1,3-Мп лицевую камеру, а также на целых 2 Гбайт оперативной памяти при толщине устройства всего 8,6 мм.

    Qualcomm и LG объявили о подготовке запуска 4-ядерного смартфона с чипом S4 Pro


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.