Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Индии представлены смартфоны Micromax Superfone Canvas A100 и Pixel A90


    22 августа 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Одним из наиболее актуальных трендов на рынке мобильных устройств сегодня являются смартфоны с дисплеями большого размера. Вот уже почти год назад тон задала компания Samsung с дорогим смартпэдом Galaxy Note, за прошедшее время более скромные производители также начали осваивать новую нишу и выпускать свои устройства в средней и даже нижней ценовых категориях.

    center]В Индии представлены смартфоны Micromax Superfone Canvas A100 и Pixel A90[/center]

    Новым игроком на рынке смартпэдов стал индийский гаджет под названием Micromax Superfone Canvas A100, этот мобильник может похвастаться экраном с 5-дюймовой диагональю, правда, разрешение матрицы составляет всего 854x480 точек. Модель работает на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц и управляется операционной системой Android 4.0. Присутствует также встроенный накопитель объемом 4 Гбайт и слот для карт формата microSD, две камеры, основная 5-мегапиксельная и фронтальная 0,3-мегапиксельная, плюс два слота для SIM-карт.

    В пару к 5-дюймовой модели Micromax выпустила и более скромное устройство под названием Superfone Pixel A90, его главным достоинством является 4,3-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением 800x480 точек. Младшая модель повторяет практически все технические характеристики старшей за исключением того, что смартфон Pixel A90 получил 8-мегапиксельную основную камеру. Обе модели могут похвастаться собственным аналогом Siri — голосовым ассистентом AISHA. Что же касается цен на новые модели, то они достаточно невысоки, большой Canvas A100 поступит в продажу за 9999 индийский рупий (чуть более 5700 российских рублей), а Pixel A90 будет продаваться за 12990 рупий (немногим более 7400 рублей).

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.