Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Toshiba выпустит мобильную сигнализацию DB-82


    22 августа 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Самыми уязвимыми для криминальных элементов являются старики, женщины и дети. Поэтому им необходимо какое-то оружие для самообороны, и желательно такое, чтобы его нельзя было обратить против своего законного владельца. Сегодня все чаще появляются мобильные сигнализаторы, способные поднять серьезный шум по нажатию кнопки или любому другому простому действию.

    Toshiba выпустит мобильную сигнализацию DB-82


    Компания Toshiba обратила внимание, что в этой специфической нише устройств не хватает сигнализатора, который может сохранить работоспособность при любых погодных условиях. Поэтому японский производитель подготовил к сентябрьскому релизу устройство под названием DB-82, которое может работать под дождем, водонепроницаемый корпус обеспечивает надежную защиту электронным компонентам.

    Toshiba DB-82 работает предельно просто, владельцу достаточно выдернуть из нижней части корпуса предохранитель (как чеку из гранаты), и раздается пронзительный звуковой сигнал громкостью 95 дБ. Для того чтобы отключить звук, нужно просто вернуть предохранитель на место. К предохранителю прикреплен длинный шнурок, который можно держать навыпуск из сумки или кармана для оперативного доступа к экстренной ситуации. Рекомендованная стоимость Toshiba DB-82 составляет 1400 японских иен, это примерно 560 российских рублей.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.