Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Связь от МТС пришла в 53 новых населенных пункта Украины


    17 августа 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» подводит итоги программы по расширению покрытия сети в течение первой половины 2012 года.

    В период с 1 января по 30 июня 2012 года, в рамках программы по улучшению качества связи и расширению зоны радиопокрытия сети, «МТС Украина» установила и ввела в эксплуатацию 214 новых базовых станций (БС), превысив свои плановые показатели. Из них 53 установлены в тех населенных пунктах, где ранее не было покрытия оператора, а 121 БС – расширение существующего покрытия.

    Емкость существующей сети увеличена на 153 базовых станциях. Установлены также двадцать три базовые станции для ключевых абонентов и 17 мини-БС. Новые базовые станции стандарта GSM для действующего покрытия были смонтированы и сданы в эксплуатацию в Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской, Донецкой, Луганской, Харьковской, Сумской, Полтавской, Черновицкой, Тернопольской, Ивано-Франковской, Волынской, Закарпатской, Львовской, Ровенской, Одесской, Херсонской, Николаевской, Винницкой, Житомирской, Черниговской, Киевской областях и АР Крым.

    Увеличение емкости существующей сети проводится как путем строительства новых, так и путем расширения действующих базовых станций. С января по июль 2012 года в эксплуатацию были введены 352 дополнительные стойки базовых станций.

    За первое полугодие 2012 года существенно увеличилось покрытие услуги «МТС Коннект 3G». Теперь высокоскоростной беспроводной интернет-доступ доступен нескольким десяткам тысяч абонентов МТС в Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской, Сумской, Ровенской, Волынской, Ивано-Франковской, Закарпатской областях и АР Крым.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.