Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Во втором квартале 2012 года сall-центр life:) продолжал демонстрировать высокие показатели клиентского обслуживания


    17 августа 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Оператор мобильной связи life:) оглашает результаты работы сall-центра по итогам второго квартала 2012 года.

    За этот период call-центр оператора обработал свыше 1,5 млн звонков абонентов и повысил индекс удовлетворенности клиентов до 87 пунктов, продемонстрировав самую высокую динамику на рынке по этому показателю.

    Второй квартал 2012 года был традиционно активным для абонентов мобильного оператора. За этот период call-центр life:) обработал свыше 1,5 млн звонков от абонентов и получил высокие оценки по качеству обслуживания согласно внутренней системе оценивания, проводимой оператором на ежедневной основе. Всего за второй квартал свои отзывы и оценки о работе call-центра оставили 278 тысяч абонентов. Ежемесячно в call-центр life:) поступало в среднем около 520 тысяч вызовов, за смену один агент call-центра принимал около 130-150 вызовов, при этом средняя длительность звонка абонента составила 168 секунд.

    Кроме внутренней оценки, компания также проводит регулярные внешние исследования по качеству услуг и уровню удовлетворенности абонентов call-центром и точками обслуживания life:). Так, за первое полугодие 2012 года индекс удовлетворенности составил 87 пунктов, что на 3 пункта выше по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. Оператор продемонстрировал наибольшую динамику роста на рынке по этому показателю согласно исследованиям маркетингового агентства IRS Group. В свою очередь, индекс удовлетворенности точками обслуживания life:) за первое полугодие 2012 года составил 88 пунктов, что на 3 пункта выше по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. Таким образом, оператор удержал свою лидирующую позицию на рынке по этому показателю.

    Начальник департамента по управлению обслуживанием абонентов life:) Артур Аревшатян отметил: «Оценки наших абонентов свидетельствуют о высоком качестве обслуживания, которое мы постоянно совершенствуем, чтобы идти в ногу с последними мировым разработками в сфере эффективных коммуникаций с клиентами. Мы рады, что достигли высоких результатов и стали лидером по росту показателей удовлетворенности обслуживанием в ключевых каналах life:) (call-центр, точки обслуживания оператора)».

    Оператор мобильной связи life:) на постоянной основе проводит оценку работы сотрудников call-центра, а также оценку качества всех предоставляемых оператором услуг. Система оценивания построена на основе интерактивного автоответчика, который автоматически перезванивает абоненту после его звонка в call-центр и предлагает ответить на вопросы, касающиеся основных аспектов работы агента. По результатам опроса можно увидеть, какие оценки получил каждый агент в разрезе его профессиональных качеств.

    По предоставлению услуг call-центра оператор life:) более трех с половиной лет сотрудничает с компанией Global Bilgi, одним из крупнейших контакт-центров стран Европы, Ближнего Востока и Азии. В Украине свою деятельность компания начала в октябре 2008 года и на сегодняшний день штат сотрудников составляет более 750 человек. Операционные центры Global Bilgi расположены в четырех городах – Киеве, Днепропетровске, Сумах и в Харькове. Первым клиентом Global Bilgi в Украине стал мобильный оператор life:) в декабре 2008 года.




    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.