Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nokia и Microsoft обещают 5 сентября совместное объявление для прессы


    17 августа 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Nokia сегодня начала рассылку приглашений на пресс-мероприятие в Нью-Йорке, которое финский производитель намерен провести совместно со своим партнером Microsoft 5 сентября. Хотя в самом приглашении не упоминается о сути мероприятия, специалисты уверены, что на нем будут показаны новые устройства Lumia, предназначенные для работы на базе операционной системы Windows Phone 8.

    Кроме того, в приглашении указан логотип Nokia Maps, указывая, что ожидаются и некие анонсы, связанные с этой картографической системой.

    Независимые эксперты говорят, что Nokia и Microsoft, скорее всего, покажут новые смартфоны Lumia на WP8 с сервисами определения местоположения и картографическими решениями.

    Напомним, что буквально вчера в интервью агентству Reuters генеральный директор Nokia Стивен Элоп пообещал представить в скором времени как минимум один новый смартфон на базе WP8. Также эксперты отмечают, что анонс Nokia и Microsoft 5 сентября - это своего рода упреждающий удар по Apple, которая на 12 сентября запланировала анонс iPhone 5. До этого корейская Samsung спешит презентовать свои новые устройства, которые также будут конкурировать с iPhone.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.