Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG продала 5 миллионов LTE-смартфонов


    16 августа 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Все говорят о Samsung Galaxy S III и HTC One X, но LG, оказывается, тоже продает смартфоны! Компания объявила о пяти миллионах проданных LTE-устройств по всему миру. Миллион из них был продан в одном только июле, а главными рынками стали Южная Корея, Япония и США.

    LG сообщает, что самым популярным является Optimus LTE, который продался в количестве 2 миллионов. Optimus LTE II, меж тет Optimus LTE II м, стал одним из наиболее быстро продаваемых LTE-смартфонов: за первые 70 дней после появления на прилавках этих устройств продалось около полумиллиона. Optimus Vu, выпущенный в марте, также смог достичь планки в 500 тысяч проданных копий. Вскоре он появится и в США в сети Verizon.

    LG также планирует выпустить вариант Optimus LTE II для той же сети, названный VS930. В прошлом месяце появились его фотографии, а также характеристики: 4.7-дюймовый экран, процессор Qualcomm Snapdragon S4, 1 гигабайт RAM, 16 гигабайт памяти, поддержка NFC и, конечно же, LTE.

    Утекшее в сеть руководство пользователя утверждает о том, что телефон будет управляться Android Ice Cream Sandwich, а емкость батареи составит 2150мА. Выход должен был состояться 13 июля, однако никаких анонсов в этот день не последовало. Впрочем, нет никаких сомнений, что Verizon все же будет его продавать.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.