Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung допустила утечку пресс-фото смартфона Galaxy Note II


    14 августа 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    К смартфону Samsung Galaxy Note II с индексом N700, анонс которого состоится через пару недель, сегодня вновь прикованы взгляды миллионов пользователей. Дело в том, что корейский производитель допустил попадание в Сеть официальной пресс-фотографии этого моноблока. Какой характер носит данная утечка – преднамеренный или случайный – неизвестно.

    Samsung допустила утечку пресс-фото смартфона Galaxy Note II


    Снимок коммуникатора-акселерата Galaxy Note II разлетелся по всем сегментам Интернета со скоростью молнии, ведь всем же хочется посмотреть на новое чудо от Samsung. А смотреть-то, как оказалось особо и не на что: на заветной фотографии изображен почти что близнец нынешнего флагмана Galaxy S III – даже пропорции корпуса почти идентичны. Данный факт заставляет усомниться в подлинности изображения, но, с другой стороны, Samsung уже клонировала внешний вид S III, выпустив смартфон Galaxy S DUOS с поддержкой двух SIM-карт.

    Как принято в таких случаях, фотография Samsung Galaxy Note II сопровождалась кратким описанием технических характеристик устройства. В перечне сказано о наличии в нем 5,5-дюймового мультисенсорного тачскрина, но не AMOLED, а Super AMOLED. Сообщается о поддержке разрешения 1280х720 пикселей. От флагманского Galaxy S III ему достался модуль 8-мегапиксельной камеры и процессор Samsung Exynos 4 (четыре ядра, частота 1,5 ГГц).

    С программной частью Galaxy Note II все ясно и без официального анонса – в сводках Samsung не фигурирует разработка дистрибутива Android 4.1 Jelly Bean для этого коммуникатора, поэтому он получит версию 4.0.4 Ice Cream Sandwich. Представление смартфона Note второго поколения, как ожидается, состоится 29 августа.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.