Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На митинге против коррупции в Индии украли более 60 мобильных телефонов


    10 августа 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Раем для карманников стал крупнейший за последнее время митинг против коррупции в Индии, на котором собрались сегодня несколько тысяч человек во главе с гуру йоги Свами Рамдевом. За несколько часов манифестации у протестующих украли более 60 мобильных телефонов, рассказал ТАСС-Телеком один из дежуривших на месте полицейских, пожелавших остаться неназванным.

    "Это очень символично, что на митинге против коррупции воруют мобильники, - отметил он. - Это уже отработанная схема. Много народу. Все толкаются. Вытащить телефон из кармана можно очень быстро и без лишних неудобств".

    По его словам, среди украденных телефонов были и дорогие аппараты, в том числе, iPhone 4S. Полиции, в свою очередь, удалось поймать несколько воров, однако, Свами Рамдев попросил их сильно не наказывать. "Не наказывайте жестоко за мелкое воровство. Ловите крупных воров", - подчеркнул гуру, имея в виду коррупционеров, замешанных в скандалах с хищением государственных средств.

    Свами Рамдев, который родился под именем Рамкишан Ядав 25 декабря 1965 года, широко известен в Индии и за рубежом. Огромной популярностью пользуются его семинары по йоге, которые посещают до 50 тыс человек.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.