Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Федеральную трассу М-4 "Дон" обеспечат устойчивой сотовой связью


    9 августа 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Все автомобильные трассы федерального и регионального значения Ростовской области обеспечат качественной и бесперебойной сотовой связью. Как сообщил сегодня министр информационных технологий и связи региона Герман Лопаткин на совещании с операторами мобильной телефонной связи, "на автомобильных дорогах, пересекающих область, не должно быть "белых пятен", такую задачу поставил губернатор".

    Лопаткин подчеркнул, что особое внимание уделят трассе М-4 "Дон" /направление Москва - Ростов/, поскольку основной поток машин, в том числе и транзитных, движется именно по этой автомобильной дороге. Магистраль является "олимпийской", и большая часть гостей зимней Олимпиады 2014 года будет пересекать регион по М-4. Поэтому на данном участке федеральной трассы необходимо обеспечить дополнительную безопасность, в том числе и создать условия, чтобы каждый гражданин в возникшей экстренной ситуации имел возможность позвонить куда-либо или получить на телефон смс-оповещение, отмечалось на совещании.

    Принято решение – в ближайшее время провести тестирование приема сигнала связи всех четырех операторов /МТС, "Билайн", "МегаФон" и "Теле2"/ вдоль М-4. По результатам исследования составят схему и график строительства базовых станций, которые обеспечат устойчивый прием связи на протяженности всего отрезка федеральной трассы М-4, проходящего через Ростовскую область.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.