Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung Galaxy Note 2 получит ультратонкий гибкий AMOLED экран


    9 августа 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    До настоящего момента компании Samsung вполне удается сохранять в тайне подробные характеристики своего нового смартфона Galaxy Note 2, официальное представление которого должно состояться в ближайшее время. Пока в точности известно только то, что диагональ экрана аппарата будет составлять 5,5 дюйма. В то же время, информационное агентство Korea Times сообщает, что этот экран будет не просто AMOLED-панелью, а ультратонким и гибким дисплеем. При этом речь о том, что весь аппарат будет способен изгибаться не идет, гибкость панели будет использована для того, чтобы корпусу придать определенный изгиб, не прибегая к решениям, которые раньше уже можно было найти в некоторых моделях.

    Кроме того, указывается, что экран выполнен как Unbreakable Plane (UBP) и с пластиковой подолжкой, что позволяет сэкономить 0,4 мм толщины. При том, что экран имеет весьма внушительные размеры даже такая экономия внутреннего объема может принести пользу. К примеру, этих 0,4 мм может оказаться вполне достаточным для того, чтобы инженеры компании Samsung разместили более емкий аккумулятор, не добавляя толщины корпуса. Представление смартфона Samsung Galaxy Note 2 ожидается на специальном мероприятии 29 августа, а также эту модель можно будет видеть на выставке IFA в Берлине.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.