Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Абоненты МТС могут "накликать" скидки


    4 августа 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске услуги «Купоны» для пользователей сервиса «МТС Клик».

    Теперь пользователи сервиса «МТС Клик» могут приобрести скидочные купоны – от услуг косметических салонов и покупки различных товаров до туров за границу. На данный момент «МТС Клик» предлагает сотни вариантов купонов со скидками от 30% до 80%.

    Логика работы услуги такова: пользователь получает промо-сообщение с описанием скидки, например: «Скидка 50% на пиццу от службы доставки «Люкс пицца». Купон за 10 грн. тут, нажмите ОК». Нажимая ОК, абонент увидит меню из двух вариантов: «Купить Купон 10 грн.» и «Подробнее».

    Выбрав первый вариант, пользователь приобретает скидочный купон: он получает: флеш-сообщение от «МТС Клик» с текстом: «Спасибо за заказ купона. Вскоре Вы получите SMS с секретным кодом для получения скидки». Затем абонент получает SMS-сообщение с кодом купона, контактными телефонами и адресом, где можно воспользоваться услугой. Со счета абонента списывается стоимость купона.

    Если пользователь выбирает пункт «Подробнее», он получает только бесплатную справочную информацию.

    «МТС Клик» – информационно-развлекательный сервис, предлагающий пользователям новости экономики, культуры и спорта, курсы валют, прогноз погоды, гороскоп и афишу каждый день на экране мобильного телефона.

    Услуга работает следующим образом – на экран мобильного телефона приходит бесплатное промо-сообщение. Заинтересовавшись тем или иным предложением, абонент одним нажатием кнопки ОК попадает в меню, где выбирая один из пунктов, можно получить полный текст новости, прослушать заинтересовавшую его информацию, а также приобрести что-нибудь из огромного выбора предложений.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.