Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Как украинским пользователям смартфонов и планшетов получить microSIM-карту


    4 августа 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Количество пользователей смартфонов и планшетов в Украине растет. В связи с этим, на данный момент все самые крупные операторы мобильной связи в стране предоставляют услугу покупки или замены стандартной SIM-карты на microSIM.

    Как украинским пользователям смартфонов и планшетов получить microSIM-карту


    К примеру, оператор связи life:) сегодня объявил о том, что в стартовых пакетах теперь изначально будут предлагаться две карты на выбор: SIM и microSIM. Это будет действовать для всех тарифных планов, цены пакетов при этом меняться не будут. При этом, абоненты могут обменять стандартные SIM-карточки на microSIM-карты в любом центре обслуживания абонентов life:). Стоимость услуги составляет 10,63 грн (с НДС и ПФ).
    Соответствующие возможности есть и для абонентов «Киевстар» и «МТС Украина». Как сообщили в «Киевстар», пользователи смартфонов и плашетов могут подключать microSIM с любыми тарифными планами оператора. Клиент может обратиться в любой центр обслуживания, где можно обменять свою старую SIM-карту на micro-SIM, с сохранением номера телефона и действующего тарифного плана. Стоимость услуги 20 грн с НДС.

    Купить microSIM или обменять ее на старую карту можно в салонах МТС, на эту карту можно будет подключить любой действующий тарифный план. Стоимость замены — 10 грн.

    В конце прошлого года формат microSIM - в составе универсальной карты — выпустил и «Укртелеком» — пока единственный в Украине телеком-оператор, имеющий лицензию на связь 3G (UMTS). В универсальной карточке модули SIM и microSIM совмещены, так что можно выбрать себе нужный.

    Напомним, в I квартале 2012 года по сравнению с последним кварталом 2011 года средняя цена веббуков (планшетов), по данным GfK, упали на 14% и составила около 4 010 грн. В период с октября по декабрь прошлого года она равнялась 4 650 грн.

    По данным той же компании, в I квартале года продажи смартфонов выросли на 41%, но средняя цена на эти устройства практически не изменилась. Как отмечают исследователи, интерес к смартфонам подогревается такими особенностями, как наличие двух SIM-карт, мультитач, функция GPS, 3D и тому подобное.

    Источник: ain.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.