Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Часы Smart Connection – верный помощник смартфона


    4 августа 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Часы, соединяющиеся со смартфоном и отображающие уведомления о новых или пропущенных звонках и сообщениях, вряд ли назовешь новаторской идеей. Тем не менее, дизайнеры продолжают экспериментировать с ними. Габриэль из Франции, к примеру, предложил модель под названием «Smart Connection».

    Часы Smart Connection – верный помощник смартфона


    Часы «Smart Connection» привлекают, в первую очередь, простым и футуристичным дизайном. По ним, как ни странно, легко ориентироваться, чего не хватает многим моделям, даже не концептуальным. В центре циферблата – полый круг, выложенный светодиодами. Именно они оповещают пользователя о том, что поступил входящий вызов или пришла SMS-ка. Экран у часов сенсорный, и Вы сможете нажимать на него для того, чтобы принять или отклонить вызов. На звонки можно отвечать, не доставая телефона из кармана: встроенные в часы микрофон и динамик отлично распознают Ваш голос. Если Вас не будут смущать удивленные взгляды прохожих, которые вряд ли поймут, почему Вы разговариваете с наручными часами, то все в порядке.



    Экран выполнен из цветной и гнущейся электронной бумаги. На него также выводятся другие виртуальные кнопки управления, включая клавиши регулирования громкости.



    К сожалению, «Smart Connection» пока являются концептуальной разработкой. Как сложится их дальнейшая судьба – пока не ясно.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.