Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    teXet TM-3200R: защищенный смартфон с двумя SIM-картами


    2 августа 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Новинка оснащена емкостным 3,2-дюймовым дисплеем 480x320 точек с IPS-матрицей и поддержкой двухточечного multi-touch. Защиту экрана обеспечивает японское стекло повышенной прочности ASAHI glass толщиной 1,7 мм (для сравнения, толщина обычных экранов составляет 0,3-0,5 мм). Благодаря использованию защищенного стекла, дисплей teXet TM-3200R безболезненно выдерживает даже падение стального шарика весом 100 г с высоты 30 см. Впрочем, производитель не гарантирует устойчивость смартфона при целенаправленных повреждениях (броски о стены, переезд автомобилем, погружение в кипящую воду и так далее), а лишь в естественных экстремальных ситуациях.

    teXet TM-3200R: защищенный смартфон с двумя SIM-картами


    Смартфон обладает двумя слотами для SIM-карт, один из которых поддерживает передачу данных по 3G. Доступ в Интернет также обеспечивает встроенный модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n, а для обмена данными предусмотрен Bluetooth. Из других особенностей стоит упомянуть GPS-модуль, электронный компас и светодиодный фонарик. teXet TM-3200R работает на базе ОС Android 2.3, процессоре Qualcomm MSM7277-1 ARM11 с 3D-ускорителем и тактовой частотой 800 МГц, за изображения и видео отвечает графический чип Adreno 200. Объем ROM-памяти устройства равен 512 МБ, а RAM - 256 МБ, расширить место для хранения данных можно за счет использования microSD/SDHC-карт до 32 ГБ.

    Смартфон также оборудован 5-Мп камерой на задней панели и 0,3-Мп фронтальной камерой, FM-радио, может воспроизводить основные форматы аудио (MP3, AMR), видео (MP4, 3GP), графики (JPG, BMP) и текста (FB2, EPUB). За длительное время работы новинки отвечает аккумулятор емкостью 2000 мАч. Заряда будет достаточно для пяти часов работы при разговоре, шести - в режиме передачи данных и 360 часов в режиме ожидания. teXet TM-3200R, в первую очередь, ориентирован на людей, ведущих активный образ жизни, и представителей экстремальных профессий.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.