Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Москва призывает Узбекистан в кратчайшие сроки найти взаимоприемлемое решение по дочернему предприятию МТС


    31 июля 2012 | Мобильная связь / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    Москва призывает власти Узбекистана в кратчайшие сроки решить проблему, связанную с деятельностью в этой стране дочернего предприятия МТС. Об этом сообщили сегодня в МИД РФ по итогам телефонного разговора статс-секретаря, заместителя министра иностранных дел Григория Карасина и посла Узбекистана в РФ Зиядуллы Пулатходжаева.

    "Были обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, в том числе ситуация вокруг работающего в Узбекистане дочернего предприятия ОАО "Мобильные телесистемы" ИП ООО "Уздунробита", - информировали в дипведомстве. - С российской стороны было подчеркнуто, что указанная проблема приобретает все более острый характер и необходимо как можно быстрее совместными усилиями выйти на взаимоприемлемое решение".

    На прошлой неделе в компании "Уздунробит" была осуществлена проверка финансово-хозяйственной деятельности, сопровождавшаяся выемкой документов и необоснованным задержанием менеджеров компании. На Смоленской площади подчеркнули, что "данные мероприятия осуществляются с нарушением норм действующего законодательства Республики Узбекистан, что создает риски для продолжения работы МТС-Узбекистан в штатном режиме и может существенно затруднить дальнейшую деятельность МТС в этой стране".

    Ранее сообщалось, что 7 июля на 10 рабочих дней была приостановлена лицензия "Уздунробита" на оказание услуг в Узбекистане. 30 июля хозяйственный суд города Ташкент принял решение о продлении еще на 3 месяца срока приостановки данной лицензии.

    Источник: ТАСС-Телеком
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.