Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    WP-смартфоны Nokia Phi, Dogphone и Lumia 908 снова засветились в Сети


    31 июля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Финский производитель мобильных телефонов Nokia, как сообщается, готовит запуск аппаратов на базе Windows Phone 8, однако более точная информация об этих продуктах пока не поступала. Конечно, уже распространилась масса слухов относительно планов компании в отношении новой платформы, включая сведения о возможном двойном запуске в сентябре, но ничего официально пока не подтверждено.

    Тем не менее, похоже, аппараты Nokia, которые, как считается, появятся на рынке с Windows Phone 8 на борту, засветились онлайн. Среди этих устройств присутствуют Nokia Phi, Nokia Dogphone и Nokia Lumia 908, которые были снова замечены на Occasional gamer. Это не все модели Nokia, которые можно заметить на упомянутом веб-сайте: там также перечислены Nokia P4301, Nokia P5198, NOKIA 0000, Nokia Fluid и NOKIA SGH-i917R.

    WP-смартфоны Nokia Phi, Dogphone и Lumia 908 снова засветились в Сети


    Всё это устройства, на которых были загружены и протестированы игры, и они могут указывать на грядущие аппараты. Но эти списки могут быть легко подделаны, так что их лучше воспринимать с осторожностью. С другой стороны, некоторые из этих решений продолжают появляться в статистике, так что шансы на их воплощение в реальных продуктах выше.

    Среди них присутствует Nokia Dogphone, который может быть просто тестовым устройством, о чём говорит и его имя. Есть также аппарат Nokia Lumia 908, который может готовиться к коммерческому запуску — его имя вполне согласуется с Lumia 910 и Lumia 920, о которых распространяются слухи. Наконец, смартфон Nokia Phi уже ранее засветился в тестовом приложении WPBench.

    Существуют слухи, что Nokia может представить два смартфона Windows Phone 8 (или один на MeeGo, а другой — на Windows Phone 8) уже 5—7 сентября. Так или иначе, но Nokia, согласно ожиданиям, будет первым производителем, который начнёт выпускать аппараты на основе новой мобильной платформы Microsoft.



    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.