Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый iPhone на фото


    28 июля 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В сети появились очередные фотографии, претендующие на звание "вот так и будет выглядеть следующий iPhone". Как это часто случается, не обошлось без наших братьев-китайцев. Загадочные фотографии были обнаружены на сайте китайского производителя чехлов Shenzhen Coolzone Technology. Судя по всему, на них представлен высококачественный макет долгожданной новинки, разумеется, с надетым на нее чехлом. Что заставляет нас думать, что это не просто очередная китайская подделка? На фото макет выглядит вполне соответствующим предыдущим слухам, утечкам и подходит к фото компонентов, которые ранее появлялись в сети с пометкой "наверное iPhone 5".

    Новый iPhone на фото


    Производители в последнее время становятся все более искушенными со своими макетами, изготовленными для разработки и тестирования новых чехлов, в результате многие из них выглядят действительно реалистично, а следовательно нельзя с уверенностью утверждать, оригинальное это устройство или нет. В то время как устройство на фото выглядит правдоподобно во многих отношениях, низкое качество фотографий оставляет многие детали неясными и, наиболее вероятно, мы в очередной раз имеем дело именно с макетом, а не с оригинальным iPhone следующего поколения.

    Новый iPhone на фото


    Хотя фото предоставляет общее представление о том как может выглядеть iPhone 5, нельзя не заметить, что он показан скорее с iOS 5, чем с iOS 6. А то, что следующий iPhone появится именно с новой iOS 6, практически не вызывает сомнений.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.