Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС заявил об успешном ходе эксперимента по стимулированию приобретения смартфонов


    22 июля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Сотовый оператор МТС объявил об успешном ходе эксперимента по повышению заинтересованности потребителя в покупке смартфонов путем ежемесячного возмещения части издержек на пользование мобильной связью. Эксперимент начался в середине апреля, и, хотя до его завершения осталось еще немало времени (итоги будут подводить, скорее всего, в сентябре), представитель МТС Валерия Кузьменко уже сейчас утверждает, что через пару месяцев территория использования данной модели продаж смартфонов может быть существенно расширена.

    Суть метода заключается в том, что после приобретения смартфона из перечня, предлагаемого в салоне МТС, пользователь, в случае подписания договора об абонентском обслуживании, в течение пяти месяцев получает на счет 1000-5000 рублей в зависимости от стоимости приобретенной модели. Предлагаемый перечень смартфонов для участвующих в эксперименте включает 16 моделей с ценой 4000 - 39 000 руб. Возможность принять участие в эксперименте сейчас имеют жители Калининградской, Архангельской, Ленинградской областей и Санкт-Петербурга.

    По словам Кузьменко, пользователи приобретенных у МТС смартфонов, являющиеся абонентами оператора, ежемесячно генерируют на 40% больше интернет-трафика и на 10% больше голосового трафика по сравнению с их же уровнем потребления услуг до покупки устройства. Количество проданных в ходе акции смартфонов не называется, хотя представитель оператора отметила, что в мае — июне 2012 г. продажи устройств данной категории в салонах МТС в северо-западном регионе России выросли на 20% по сравнению с мартом — апрелем.

    Источник: 3dnews.ru/
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.