Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Получены тестовые результаты процессора будущего смартфона Galaxy Note II


    21 июля 2012 | Мобильная связь / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Как мы уже писали в начале месяца, компания Samsung намеревается выпустить вторую версию смартфона Galaxy Note II не далее как в сентябре. На самом же деле, данное событие уже запланировано на 30 августа, за день до открытия торговой выставки IFA 2012 в Берлине. Аппарат будет обладать огромным по меркам данной категории устройств экраном с диагональю 5,5 дюймов; кроме того, тесты показали наличие в устройстве 4-ядерного процессора Exynos 4412 с графическим чипом Mali-400, вместо называвшегося ранее Exynos 5250, так что передовых вычислительных ядер Cortex A15 мы здесь, похоже, не увидим.

    Последняя информация нашла своё подтверждение после появления тестовых результатов смартфона в бенчмарке GLBenchmark. Процессор работает на тактовой частоте 1,6 Гц, что на 200 МГц выше, чем у процессора во флагманском планшете компании Galaxy S III, на 400 МГц выше, чем в 2-ядерном процессоре Galaxy S II. Для сравнения, первая версия Galaxy Note работает на 2-ядерном процессоре с частотой 1,4 ГГц.

    Получены тестовые результаты процессора будущего смартфона Galaxy Note II


    Показанные в бенчмарке результаты несколько выше, чем у Galaxy S III. Также известно, что разрешение экрана у тестируемого аппарата составляло 1280х720 пикселей при соотношении сторон 16:9, тогда как у первой версии Galaxy Note это соотношение 16:10. Таким образом, разработчикам удалось немного увеличить экран устройства, при этом фактически оставив размер корпуса аппарата неизменным. Новый смартфон будет работать на версии операционной системы Android 4.0.4 ICS.

    Источник: oszone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.