Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первый 4-ядерный смартфон от LG - Optimus 4X HD P880 – скоро в "Фокстроте"


    20 июля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    Новинка от LG – флагманский 4-ядерный смартфон c большим True HD IPS дисплеем Optimus 4X HD P880 – поступит в продажу в украинской рознице уже с начала следующей недели.

    Впервые смартфон будет представлен отечественному потребителю в сети «Фокстрот. Техника для дома» 23 июля по цене 5 555 грн.

    Впервые новинка от LG была представлена на международной выставке Mobile World Congress3 в феврале 2012. Уже в пятницу долгожданный смартфон поступит в продажу супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома» в больших городах и областных центрах.

    Первый 4-ядерный смартфон от LG - Optimus 4X HD P880 – скоро в "Фокстроте"


    «Фокстрот» зарекомендовал себя как место премьер мировых новинок, и мы благодарны представителям компании LG Electronics4 за то, что украинские потребители смогут впервые увидеть и приобрести флагманский смартфон компании именно в наших супермаркетах, - прокомментировал исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» Вячеслав Поврозник.

    LG Optimus 4X HD P880 можно приобрести как в розничных магазинах, так и в он-лайн каталоге http://www.foxtrot.com.ua/ .

    Смартфон будет доступен в кредит с процентной ставкой 0,01% годовых сроком на 15 месяцев5 по программам банков-партнеров.

    LG Optimus 4X оснащен четырехъядерным процессором NVIDIA6, 4- PLUS-1 Tegra 3 с дополнительным пятым ядром. Пятое «дополнительное» ядро минимально расходует заряд батареи и поддерживает работу приложений в режиме ожидания и воспроизведения музыки. А благодаря 12-ядерному графическому процессору (GPU) LG Optimus 4X HD подарит незабываемые визуальные впечатления и превратит смартфон в игровую приставку даже при максимальной нагрузке.

    4,7-дюймовый True HD IPS8 дисплей обеспечивает LG Optimus 4X HD высокую четкость изображения, а также более реалистичное воспроизведение цветов для просмотра, как электронной почты, так и чтения книг, интернет страниц. LG Optimus 4X HD оснащен мощной аккумуляторной батареей емкостью 2150 мАч, эффективность которой увеличена с помощью технологии SiO+9, что позволяет дольше удерживать заряд без увеличения размеров смартфона. Для большей эффективности Optimus 4X HD оснащен 8-мегапиксельной камерой с технологии задней подсветки BSI (Back Side Illuminated10) и светодиодной вспышкой, а также фронтальной камерой 1,3 Мп.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.