Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Во время ЕВРО-2012 операторам call-центра «МТС» на четверть прибавилось работы


    10 июля 2012 | Новости / Мобильная связь | Добавил: Елена Ленова
    В течение июня, на протяжении футбольного чемпионата, количество звонков в ЦОА «МТС – Украина» выросло на 24% в основном за счет иностранных туристов.

    Об этом «proIT» сообщила пресс-служба оператора.

    В среднем один оператор ЦОА за смену обслуживает 150 звонков от абонентов, а во время Чемпионата Европы это число выросло до 180. Большинство звонков поступало в первой половине дня.

    Чаще всего зарубежные фанаты общались на английском языке – доля англоязычных звонков среди всех обращений туристов составила 80%. Немецкий язык звучал в 10% обращений иностранных абонентов, а остальные 10% обращений были на польском и французском.

    Иностранцы в основном интересовались условиями роуминга, стоимостью звонков за границу и просили оператора посоветовать тарифный план в соответствии с их потребностями. Были также и нестандартные обращения – болельщики команд-победительниц звонили операторам, чтобы... поздравить их с победой.

    По данным ЦОА, чаще всего абоненты звонят с 11 до 17 часов – в это время операторы получают более 4 тыс. звонков в час, а вот с 4 до 5 часов утра общаться с операторами желает не более 200 абонентов-«жаворонков». В среднем, абонент общается с оператором две с половиной минуты.

    Источник: proit.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.